04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Объемные буквы из оргстекла, стали и других современных материалов - BaltStar

Объемные буквы из оргстекла, стали и других современных материалов – практическое решение для Вашей рекламы

Для создания вывесок мы используем разнообразные эффективные решения. Большую популярность на сегодня приобрели объемные буквы из различных материалов: акриловое стекло, нержавеющая сталь, искусственный и натуральный камень. В производстве объемных букв используются разнообразные технологии, которые позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные идеи, тем самым привлекая максимальное внимание целевой аудитории.

Эффективные дизайн решения и большие производственные мощности позволяют нам производить настоящие шедевры, полностью ориентированные на специфику бизнеса заказчика. С нами работают многие крупные российские и мультинациональные компании, которые за годы сотрудничества с нашей компанией убедились в том, что наш профессиональный уровень очень высок. Ведь мы не просто производим объемные буквы или вывески – мы создаем имидж компании-заказчика.

За годы своей работы наша компания осуществляла производство объемных букв по заказам таких известных фирм, как «Пантек СПб», «Кока-кола ЭйчБиСи Евразия», «Балтинвестбанка», «Эфес-Пилснер» и многих других. Изготовленные нами изделия украшают здания бизнес-центров, торгово-развлекательных комплексов, ресторанов, баров, клубов, банков, автосалонов, промышленных комплексов.

Разместив у нас заказ на производство объемных букв с подсветкой неоном, или светодиодами, Вы принимаете безошибочное решение. Такая наружная реклама отлично видна даже на очень большом расстоянии, она экономична в эксплуатации и будет эффективно работать как днем, так и в темное время суток.

Прежде чем нам начать изготавливать заказанные буквы, нам необходимо знать: габариты надписи, какая именно подсветка Вас интересует (внешняя подсветка, контражур и т.д.), где именно будет установлена надпись (в помещении или на улице), а также высоту, на которой будет происходить монтаж. С помощью красиво и эффективно оформленного входа Вы привлечете внимание потенциальных клиентов. На сегодняшний день реклама – это единственный способ стать заметнее среди конкурентов. И если Вы задались такой целью, то мы Вам поможем.

Изготовленные на нашем предприятии объемные рекламные изображения и буквы объемные – это эффективный дизайн и высокое качество исполнения. Убедитесь, что грамотно разработанная вывеска, для создания которой используются и объемные буквы или другие элементы рекламы, играет существенную роль в развитии любого бизнеса.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта