04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Крышные установки от производителя - BaltStar

Крышные установки от производителя будут достойной рекламой Вашей компании

Отличным вариантом решения имиджевых задач могут стать крышные установки различной сложности от компании BaltStar. Подобные установки позволяют позиционировать компанию заказчика как успешную и стабильную, дают возможность заявить о своем престиже, поддержать имидж.

О высокой эффективности такой рекламы, как крышные установки неоновые, говорит невероятная привлекательность и масштабность этих объемных конструкций. Не заметить подобный рекламоноситель просто невозможно по причине его месторасположения на крышах зданий и размеров, достигающих порой 7 метров в высоту. В нашем производстве мы применяем только самые современные технологии и работаем исключительно с качественными материалами, которые гарантируют высокий уровень надежности нашей продукции.

Осуществляя изготовление крышных установок и вывесок, мы можем предложить клиентам производство объемных букв без лицевой плоскости, открытого неона, а также букв из спаянного акрилового стекла с подсветкой из люминесцентных ламп.

Большим спросом пользуются установки, состоящие из объемных букв из цветного стекла в алюминиевом корпусе с подсветкой неоном. Нашими специалистами производится профессиональный монтаж любой сложности, в том числе и монтаж на пригрузах без прямого крепления к крыше.

Особо отметим, что помимо разработки дизайна на крышные установки и производства наружной рекламы, наша компания берет на себя решение таких немаловажных вопросов, как согласование изготавливаемых и устанавливаемых рекламных конструкций с городскими инстанциями.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта