04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Изготовление вывесок в рекламно-производственной компании BaltStar –качество и профессионализм - BaltStar

Изготовление вывесок в рекламно-производственной компании BaltStar – высокое качество и профессионализм

Если Вам срочно необходимо изготовление вывесок для Вашей компании, доверьте эту задачу профессионалам. В рекламно-производственной компании BaltStar работают эксперты в области изготовления наружной рекламы, которые быстро и качественно изготовят для Вас любую вывеску, соответствующую имиджу Вашей организации и помогающую Вам достигать поставленных целей.

Мы занимаемся изготовлением вывесок любой сложности. Наши специалисты хорошо владеют техникой изготовления тех элементов, которые будут привлекать всеобщее внимание к вывеске именно Вашей фирмы. Обратите внимание на то, что для различных целей используются разные типы наружной рекламы.

К примеру, если Вы - владелец круглосуточного магазина и Вакм необходимо, чтобы покупатели видели Вашу вывеску в любое время суток, Вам необходим световой короб. Если Вы хотите, чтобы вывеска занимала большое пространство и обращала на себя внимание своим размером, подйдут объемные буквы.

Также есть варианты оформления вывесок вращающимися элементами - это часто оказывается эффективно в центре города, где на всех фасадах зданий расположено большое количество пестрой рекламы, и выделиться на ее фоне сложно. Для организаций, полностью занимающих крупные здания, мы предлагаем комплексное оформление фасадов, а также крышные установки - эти варианты не содержат лишних элементов и благодаря этому очень информативны.

Итак, мы предлагаем Вам большой выбор решений в области наружной рекламы. У нас найдется вариант и для небольшого предприятия, и для крупной организации. Обращаясь к нам, Вы можете не сомневаться в профессионализме специалистов, изготавливающих Вашу наружную рекламу. BaltStar гарантирует Вам отличный результат, так как изготовление вывесок является нашей профильной деятельностью.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта