04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Изготовление POS - материалов. Мы предлагаем Вам высокое качество - BaltStar

Изготовление POS - материалов. Мы предлагаем Вам высокое качество, передовые технологии и лучшие дизайн-решения

Как максимально привлечь внимание к товару? Как выделить Вашу продукцию из группы товаров, при этом побудить потребителя купить именно Ваш товар? Конечно же, заказав изготовление POS - материалов, основной задачей которых является стимулирование и увеличение объемов продаж. Вполне оправданно, что рекламодатели хотят потратить деньги, выделенные на продвижение товаров, с максимальной отдачей. Поэтому нужно уделить особое внимание выбору подрядчика, которому доверить разработку и изготовление POS - материалов.

Наша компания имеет многолетний опыт изготовления POS - материалов различных видов: дисплеи под продукцию, стенды и промо-стойки, блистерная упаковка, ультратонкие световые панели и многое другое. Мощная техническая база, в том числе оборудование для производства неона, формованных изделий, позволяет нам производить большой объем работы на профессиональном уровне и в самые короткие сроки.

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете заказать такие рекламные конструкции, как прикассовые дисплеи из цветного оргстекла, интерьерные световые знаки из отформованного пластика с нанесенным на него изображением, дисплеи-накопители под сигареты со световым топпером, дисплеи с видеопанелью и внутренней подсветкой.

Мы помогаем нашим клиентам достичь успеха, предлагая только самые эффективные решения. Профессиональное изготовление POS - материалов эксклюзивного дизайна, высокий креативный уровень во всех наших работах, европейское качество печати – все это обеспечивает исключительно успешный результат.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта