04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Интерьерная печать и производство POS-материалов - BaltStar

Интерьерная печать и производство POS-материалов – вот далеко не полный список услуг нашей компании

Современная интерьерная печать – чем же она отличается от печати, которая была нам доступна ранее? Многим! Основной плюс интерьерной печати – это безупречное качество и максимально четкая передача цвета.

Мы рады предложить нашим заказчикам интерьерную печать на широком спектре гибких и жестких материалов, а также печать постеров и плакатов. Используя новейшие технологии нанесения изображения на бумагу, ПЭТ, ПВХ, холст, мы изготавливаем продукцию, отвечающую всем требованиям заказчика. Помимо печати изображений рекламного характера, наша компания предлагает и высококачественную художественную печать (картины, графика).

Наша печать очень высокого разрешения - 1400dpi - универсальна как для изготовления интерьерной, так и наружной рекламы. Уникальность нашего оборудования заключается в 6 вариантах печати только белой краской, более того белый цвет с возможностью печати, как кроющий, так и подложкой. Печать производиться сверхстойкими чернилами, а это значит, что отпечатанное изображение не требует дополнительной ламинации. Печать на ПВХ – технология новая, но уже успешно используемая для производства различных изделий: от визитки до большого несветового топпера.

Продуманный дизайн будущего рекламного изображения и великолепная цветопередача при печати на нашем оборудовании, будут выгодно отличать продукцию наших заказчиков среди конкурентов. Наши специалисты проконсультируют Вас по техническим вопросам и порекомендуют наиболее подходящие материалы. Профессионально изготовленная реклама – лучший способ привлечь внимание потенциальных клиентов.

Широко используется интерьерная печать в оформлении витрин, незаменима при подготовке выставок, подчеркнет уникальность ресторана, внесет креатив в каждый магазин, сделает модным любой салон и, наконец, донесет до посетителя особую атмосферу. Поэтому, безусловно, печать должна быть выполнена на самом высоком уровне. Наша интерьерная печать отличается своим безупречным качеством, и мы Вам предлагаем в этом убедиться.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта