04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Холдер и другие POS-материалы - BaltStar

Холдер и другие POS-материалы разрабатывает и производит наша рекламно-производственная компания

Мы знаем массу решений направленных на привлечение внимания покупателя. Одним из эффективных видов POS-материалов является холдер – выразительный рекламный носитель. Каждый день мы все наблюдаем возрастающую конкуренцию на местах продаж. Владельцам торговых марок требуются все больше идей в оформлении зоны продаж.

Наши специалисты разработают для Вас воблеры, а также cd холдеры или стикеры, которые будут подчеркивать стиль Вашей компании и являться хорошим рекламоносителем. Вы убедитесь в том, какую существенную роль в продвижении товара может сыграть холдер или рекламная полиграфия.

Настольные холдеры различных форматов могут быть изготовлены из полистирола или акрила, изображение наносится на них различными способами, например, методом шелкографии или прямой печати по пластику. Стильные cd холдеры компактных габаритов, удобные холдеры формата А5 или А4 – изделия, которые традиционно пользуются большим спросом.

Сегодня холдеры используются в торговых и демонстрационных залах, в банках, на выставках, в офисных и административных помещениях. Располагая высокопроизводительным оборудованием, мы готовы выполнить заказ на изготовление большой партии рекламоносителей данного типа. Наши специалисты разработают оригинальный дизайн изделия и рекламного изображения.

Доверяя нам разработку и изготовление POS-материалов, таких, как шелфтокер, настольный холдер или воблер, Вы выбираете надежного партнера, который заинтересован в Вашем успехе, ведь мы всегда настроены на долговременное сотрудничество.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта