04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Таблички, указатели, информационные стенды и другая продукция - BaltStar

Таблички, указатели, информационные стенды и другая продукция для создания информационной системы

Нельзя недооценивать таблички и указатели в наше время, ведь от них напрямую зависит уровень Ваших продаж. Придя в большой бизнес-центр, крупный торговый комплекс, зачастую попадаешь в ситуацию, когда понимаешь, что заблудился. Звучит нелепо, но такие ситуации имеют место быть. В условиях постоянного дефицита времени, подобные случаи весьма огорчают, а порой даже раздражают.

Наша компания разработает для Вас полную комплексную систему навигации, в которую будут включено производство указателей, табличек и других изделий. Величина объекта при этом может быть абсолютно любой. Такая продукция производится на высокотехнологичном оборудовании и проходит двойной контроль качества. Поэтому изготовленные нами таблички и указатели отличаются высоким качеством и будут служить Вам долго, а главное – эффективно.

Мы изготавливаем интерьерные рекламоносители из различных материалов – полированной или искусственно состаренной латуни, пластика с аппликацией пленкой. Таблички могут быть оформлены выпуклыми буквами, внутренней подсветкой и контражуром. Вы можете заказать как недорогие, так и эксклюзивные изделия. Заказав таблички и указатели в нашей компании, Вы приобретаете высококачественную продукцию по оптимальной цене.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта