04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Световая реклама, интерьерная реклама - BaltStar

Световая реклама, интерьерная реклама – это лишь малая часть того, что мы производим

Продуманная и профессионально изготовленная вывеска выгодно выделяется из массы подобных, быстро окупается и способствует эффективному продвижению компании на рынке. Эффектная световая реклама – это мощный инструмент наружной рекламы, она всегда будет привлекать внимание целевой группы клиентов. Яркая, броская, притягивающая внимание в любое время суток – эти качества, безусловно, говорят в пользу световой, в том числе неоновой рекламы.

Наша компания BaltStar может предложить Вашему вниманию различные виды рекламы – световые вывески, объемные буквы, световые короба. Все это помогает добиться успехов по привлечению потенциальных клиентов. Наибольшей популярностью пользуются световые короба – недорогая эффективная реклама. В BaltStar изготовление наружной световые рекламы это качественное создание подсвеченных пластиковых конструкций с изображением. Каждый шаг при создании той или иной рекламы мы согласуем с заказчиком, поэтому у нас не бывает недовольных клиентов.

Наша компания осуществляет изготовление световой рекламы с применением такого высокопроизводительного оборудования, как неоновый мини-завод. Неоновой лампе можно придать любую форму, что позволяет создавать оригинального дизайна рекламоносители – объемные буквы и короба с подсветкой или самостоятельные рекламные объекты, изготовленные практически целиком из неона.

Открытый неон совершенно безопасен и может использоваться в качестве наружной рекламы, его цветовая палитра включает более 100 цветов. Вывески из открытого неона смотрятся очень эффектно. Неоновые буквы и логотипы хорошо видны даже на большом расстоянии – до полутора километров. Такой рекламоноситель экономичен в эксплуатации, ведь неон имеет длительный срок службы.

Если Вас интересует качественная световая реклама от производителя, если Вы хотите, чтобы Ваш рекламоноситель был произведен по новейшим технологиям, если Вы не хотите беспокоиться о том, правильно ли Ваша световая реклама установлена и подключена, а также о дальнейшем обслуживании рекламных конструкций, то обращайтесь в рекламно производственную компанию BaltStar.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта