04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Изготовление вывесок высочайшего качества и эксклюзивного дизайна - BaltStar

Изготовление вывесок высочайшего качества и эксклюзивного дизайна является одной из наших специализаций

Высококачественное изготовление вывесок для Вашего магазина, ресторана, банка или любого другого заведения гарантирует рекламная компания BaltStar. Эффективность, эксклюзивность и высокий креативный уровень – наши преимущества. Мы непрерывно осваиваем новые технологии изготовления рекламы и увеличиваем и модернизируем нашу техническую базу. Наши производственные мощности позволяют работать максимально быстро. К выполнению каждого проекта по изготовлению рекламоносителей мы подходим ответственно и заботимся о максимальном удовлетворении потребностей каждого клиента.

В последнее время все чаще используется световая реклама, и это неудивительно, ведь световые вывески отлично видны не только в темное время суток, но и днем. Если еще недавно для изготовления таких изделий использовались в основном люминесцентные лампы, то сегодня все больше наших заказчиков отдают предпочтение неону и светодиодам. Сделайте ставку на яркость, и Вы без труда обеспечите высокую узнаваемость Вашего магазина.

Невысокая стоимость изготовления вывесок в компании BaltStar позволяет нашим клиентам приобрести эффективную рекламу для своей организации по приемлемой цене. Проблема конкуренции существует всегда и в любом бизнесе. Чтобы остаться на плаву, компании необходимо качественное оформление рекламными носителями, как снаружи, так и внутри помещения. Мы имеем большой опыт в изготовлении наружной рекламы, наши специалисты берутся за работу любой сложности. Прежде чем приступать к созданию Вашей рекламы, мы согласуем каждый шаг. Вы останетесь довольны.

Стремясь предложить нашим клиентам продукцию безупречного качества, изготовленную с применением передовых технологий, мы оснастили наше производство неоновым мини-заводом. Располагая таким оборудованием, мы в сжатые сроки изготавливаем любых форм и габаритов световые рекламоносители. Обращаясь с заказом на изготовление вывесок неоновых в нашу компанию, Вы получаете эффектный, красивый и стильный рекламоноситель, практически не требующий эксплуатационных расходов.

Результатом нашей работы становится Ваш успех, который заключается в повышении эффективности Вашего бизнеса, в росте доходов. Мы всегда настроены на создание, развитие и сохранение партнерских отношений с нашими клиентами. Если Вы цените индивидуальный подход, качественное изготовление вывесок и оперативную работу, то Вам стоит обратиться именно в нашу компанию.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта