04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Изготовление выставочных стендов и рекламных стоек - BaltStar

Изготовление выставочных стендов и рекламных стоек, а также других изделий для рекламы товаров

Вам предстоит участие в выставке или презентации? Вы нацелены на получение высокого процента выставочных контактов? Вы не знаете, где заказать изготовление выставочных стендов или рекламных стоек? Обращайтесь в нашу рекламно-производственную компанию, и эта задача будет решена.

Мы предлагаем оперативное и качественное производство современных выставочных стендов любого уровня сложности с применением вакуумной формовки, цифровой печати по любым материалам и других передовых технологий. Наша производственная база позволяет изготавливать изделия надежные и долговечные, т.е. именно такие, которые необходимы заказчику для эффективного продвижения своих товаров и услуг.

С помощью стендов Вы сможете разместить рекламную продукцию – брошюры, листовки и многое другое – так, чтобы каждый потенциальный клиент мог в свободном доступе получить информацию о Вашей деятельности. Один стенд, по правилам, размещается на площадь в 5 кв.м. У Вас должно быть достаточно место для экспонатов и свободного перемещения персонала и посетителей. Наша компания поможет Вам сделать композицию запоминающейся и интересной для Ваших посетителей. И главное: не экономьте на оформлении рекламного носителя, иначе Вас могут просто не заметить на выставке.

Рекламно-производственная компания BaltStar имеет все необходимое оборудование для изготовления баннерных, роллерных, рамочных, зонтичных и иных мобильных и стационарных стендов. Такие стенды отличаются не только эффектным внешним видом и надежностью конструкции, но и удобством при многократной эксплуатации.

Использовав изготовленные нами стенды для оформления презентации, выставки, пресс-конференции, промоакции, в дальнейшем Вы сможете также применять это оборудование для оснащения торговых залов или иных мест продаж. Консультационная поддержка наших специалистов поможет Вам правильно подобрать конструкцию и дизайн стенда.

Заказав у нас изготовление выставочных стендов или других изделий, Вы получаете гарантировано высокое качество продукции, которая привлечет к Вашему выставочному стенду максимальный процент посетителей выставки.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта