04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Холдер, рекламная стойка, подставка под информацию – устройства для рекламы от BaltStar - BaltStar

Холдер, рекламная стойка, подставка под информацию – устройства для интерьерной рекламы от BaltStar

Рекламно-производстенная компания BaltStar предлагает Вам весь ассортимент рекламных материалов. Если у Вас запланирована конференция, семинар или подобное мероприятие, где планируется распространение полиграфической продукции, Вам необходим холдер - подставка под рекламно-информационные материалы. Изготовление холдера не займет много времени - наши специалисты по рекламно-выставочному оборудованию быстро подберут и изготовят Вам подходящий вариант.

Такое оборудование, как холдеры и информационные стойки, необходимо не только в ходе проведения разнообразных мероприятий. Зачастую холдеры используются в бизнес-центрах и торговых комплексах - они являются эффективным средством рекламной коммуникации в любых точках, где имеется большой поток посетителей. Распространение печатной продукции с помощью холдеров - это простой и ненавязчивый способ, но при этом он приносит свой результат - на товар или услуги Вашей компании адресаты этой коммуникации обращают значительное внимание, что приносит Вам новых клиентов.

Изготовлением холдеров занимаются многие фирмы нашего города. Однако у нас цены на эти услуги оптимальны. Кроме того, мы предлагаем Вам высококачественный сервис. У нас работают настоящие профессионалы, которые быстро и качественно изготовят необходимое оборудование, которое будет привлекать внимание именно к Вашей рекламной полиграфической продукции. Ведь в случае, если холдеров в какой-либо точке достаточно много, оформление Вашего холдера также играет существенную роль.

Распространение рекламно-информационных материалов - буклетов, листовок и прочей полиграфической продукции - это экономичный способ рекламы, охватывающий большое количество адресатов. Таким образом, изготовленный у нас холдер поможет Вам решить Ваши задачи по донесению информации о Вашей фирмы до массовой аудитории.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта