04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Изготовление вывесок и производство блистеров осуществляется на новых площадях - BaltStar

Изготовление вывесок и производство блистеров осуществляется на новых площадях: у нас на сайте

05.06.2008 BALTSTAR увеличивает производство

Компания «BaltStar» завершила расширение своих производственных площадей, увеличение которые начались еще в конце 2007 года.

Постоянно возрастающие требования к качеству, а так же введенные стандарты в компании, потребовали качественно нового подхода к вопросам производства.

В результате расширения более чем в два раза, в значительной степени возросли производственные мощности предприятия. Увеличение было в основном направлено на установку новейшего высокоточного оборудования, позволившего улучшить качество выпускаемой продукции и расширить ее ассортимент. На единой производственной площадке сосредоточены все технологические участки, а именно цех  вакуумной формовки, фрезерной резки и гравировки материала гибка оргстекла, участок металлообработки и деревообработки, неоновое производство, участок светодиодной анимации а так же полимерная окраска изделий и цех цифровой печати по гибким и жестким материалам. 

Объединение всех процессов на одной площадке, позволит эффективно управлять производственным процессом на каждом его этапе.

 


Вернуться к списку
 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта